Э.В. Вашкевич - PowerPoint 2007. Эффективные презентации на компьютере

Автор: oksanella2008 от 8 июля 2010, 00:49
Э.В. Вашкевич  - PowerPoint 2007. Эффективные презентации на компьютере

Сегодня, когда почти все делопроизводство перешло с бумажных рельсов на электронные, искусство делать электронные презентации приобрело очень важное значение. Сегодня в цене время — и при помощи данной книги вы сможете его экономить! Прочитав ее, вы узнаете о том, как правильно спланировать презентацию, в каком порядке и виде представлять данные, как в максимально доступной и понятной другим людям форме преподнести даже очень сложную информацию. Кроме того, вы научитесь реализовывать все полученные знания на практике при помощи программы PowerPoint. С данной книгой ваш бизнес станет еще более успешным!

Год выпуска: 2008
Автор: Э.В. Вашкевич
Жанр: Пособие
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-91180-796-2
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 240 с

Размер: 15.48 MB

Скачать презентацию powerpoint

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Э.В. Вашкевич - PowerPoint 2007. Эффективные презентации на компьютере в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Э.В. Вашкевич - PowerPoint 2007. Эффективные презентации на компьютере" взяты журналистом oksanella2008 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Э.В. Вашкевич - PowerPoint 2007. Эффективные презентации на компьютере" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Э.В. Вашкевич - PowerPoint 2007. Эффективные презентации на компьютере":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.