Как настраивать и использовать функциональные возможности ICQ2010г

Автор: igorigorek2 от 16 декабря 2010, 22:15

 

Ообучающие видеоуроки как устанавливать и правильно настраивать программы ICQ,также какие существуют воможности и как ими польоваться. ICQ дает нам возможность не только отправлять и принимать сообщения, но и общаться с помощью видеокамеры, в режиме чата,пересылать разные файлы а также играть в он-лайн игры, получать новости и другие полезные функции пользоваться которыми вы научитесь просмотрев данные видеоуроки. ICQ - это революционное и удобное в обращении Интернет-средство, которое информирует Вас в любое время о тех, кто находится в онлайновом режиме и позволяет при желании общаться с ними. Вам больше не придется безуспешно искать в Сети друзей или собеседников. ICQ ищет их для Вас, предупреждая в реальном времени об их появлении в Интернете. Устранена необходимость проводить поиск в каталогах каждый раз, когда Вы хотите общаться с определенным человеком. Она также может быть использована в многопользовательском режиме, где группы пользователей могут проводить конференции. ICQ работает на заднем плане, забирая минимум памяти и ресурсов.

Название:как настраивать и использовать функциональные возможности ICQ
Формат: AVI
Жанр: Обучающее видео
Язык: русский
Размер:24 Mb

Скачать: как настраивать и использовать функциональные возможности ICQ





Теги: программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как настраивать и использовать функциональные возможности ICQ2010г в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как настраивать и использовать функциональные возможности ICQ2010г" взяты журналистом igorigorek2 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как настраивать и использовать функциональные возможности ICQ2010г" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как настраивать и использовать функциональные возможности ICQ2010г":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.