Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013)

Автор: funarya от 24 июня 2013, 10:36
Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013)

Что делать, если Ваши друзья, родственники или соседи обращаются к Вам за помощью в настройке той или иной программы, но по телефону это объяснить тяжело, а приехать к ним данный момент Вы не можете? А может быть Вы - учитель информатики и хотите управлять компьютерами учеников в локальной сети? Или Вам, как персоналу отдела технической поддержки предприятия, отвечающего за работоспособность всех компьютеров сети, необходимо контролировать действия своих пользователей? Все можно осуществить, не выходя из дома, и сделать это гораздо легче, чем Вы думаете...

В данном видеокурсе будет рассматриваться работа в трех компьютерных программах, осуществляющих удаленное управление чужим компьютером по сети Интернет или по локальной сети: TeamViewer, LiteManager и Ammyy Admin. Их отличие от сложных и подчас запутанных профессиональных программ - легкость и интуитивность в управлении. Освоить данные программы сможет любой школьник или человек в возрасте.

Название: Удаленное управление компьютером
Категория: Видеокурс
Автор: Андрей Куприянов
Год выпуска: 2013
Формат видео: mp4, 1280х720, 15fps
Формат аудио: mpeg, стерео, 44100 Гц
Продолжительность: 00:26:05
Размер: 113 Мб

Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013) Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013) Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013)


Скачать видеокурс "Удаленное управление компьютером":


Теги: пользователям, администраторам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013)" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс: Удаленное управление компьютером (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.