Сетевое администрирование Linux

Автор: yunik77 от 20 июля 2010, 12:40
Сетевое администрирование Linux

В книге представлены теоретические и практические знания, позволяющие хорошо понимать процессы, происходящие в сети. Рассматриваются сетевые модели, протоколы, адреса, службы, конфигурирование сетевых интерфейсов, настройка серверов FTP, Proxy, INN, Apache, Samba, Mars,обсуждается сетевая файловая система, взаимодействие Linux с другими операционными системами. Описывается конфигурирование локальной сети:сетевые принтеры, шлюз в Интернет, настройка Firewall, учет трафика ит. п. Приведено множество программ, помогающих обслуживать сеть и заботиться о ее безопасности. Рассказано, как создать, настроить и обеспечить надежное функционирование сервера небольшой локальной сети,способного выполнять большинство типовых задач.

Название: Сетевое администрирование Linux
Автор: Стахнов А.
Издательство: БХВ-Петербург
Страниц: 452, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 12,69 Mb

Скачать книгу "Сетевое администрирование Linux"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Unibytes.com: СКАЧАТЬ

Теги: пользователю ПК, Linux

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сетевое администрирование Linux в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сетевое администрирование Linux" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сетевое администрирование Linux" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сетевое администрирование Linux":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
http://megalite.dyndns.biz/books/Linux-Unix/Setev.admin.Linux.rar
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.