Видеоурок «Блокировщики Windows и как их удалить» (2011) SATRip

Автор: lepihin от 1 февраля 2012, 11:58
Видеоурок «Блокировщики Windows и как их удалить» (2011) SATRip


«Блокировщики Windows и как их удалить» Одним из основных методов борьбы с баннером, доступных рядовым пользователям, в данный момент есть подбор ключа. Следующим шагом, после успешного подбора кода, является полная глубокая проверка вашего жёсткого диска на наличие вирусов. Делать это следует свежими версиями антивирусов.

В этом видео вам предоставляется подробная инструкция о том ка разблокировать виндовс от баннера-вымогателя с помощью подбора кода

Год выхода: 2011
Продолжительность: 00:09:53
Язык: Русский
Формат: AVI
Размер: 153 Мб

скачать

Теги: баннер, урок, блокировка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Блокировщики Windows и как их удалить» (2011) SATRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Блокировщики Windows и как их удалить» (2011) SATRip" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Блокировщики Windows и как их удалить» (2011) SATRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Блокировщики Windows и как их удалить» (2011) SATRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.