Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок)

Автор: LexxEagle от 6 ноября 2010, 16:27
Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок)

Подбор персонала очень ответственный момент в работе любой организации, считает Светлана Иванова. Сейчас действительно никого не надо убеждать в том, что «правильные» люди, мотивированные, опытные, обладающие требуемыми для этой работы в данной организации компетенциями, в немалой степени определяют конкурентноспособность бизнеса. Почти не осталось монопольных рынков, любое изобретение быстро крадут конкуренты, поэтому чаще всего теперь побеждает тот, у кого лучше команда.
Следовательно, нам требуются высококвалифицированные люди на «правильном месте». Как разобраться, кто из них отвечает данному определению, а кто нет? Существует немало подходов к подбору и оценке персонала, и автор, директор по персоналу компании Johnson & Johnson, рассматривает большинство из них.

Страна: Россия
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Тематика: Подбор персонала
Автор: Светлана Иванова
Продолжительность: 01:45:03
Год выпуска: 2010
Язык: Русский

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5; 496х368 пикс.; 4:3; 1108 Кбит/сек; 25,000 кадр/сек
Аудио: MP3; 64,0 Кбит/сек; 44,1 КГц; 2 канала

Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок)Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок)Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок)


Размер: 889.66 Mb

Скачать иванова подбор персонала бесплатно

Теги: бизнес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Методы подбора персонала [2010, DVDRip, RUS] (Видеоурок)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.