Дмитрий Башков - Ню и тактика работы с моделью

Автор: vktr79 от 26 июня 2011, 21:59
Дмитрий Башков -  Ню и тактика работы с моделью

Название: Ню и тактика работы с моделью
Автор: Дмитрий Башков
Издательство: Самиздат
Год: 2011
Страниц: 13
Формат: PDF+RTF
Размер: 16,1мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Уникальное пособие от Дмитрия Башкова по работе с моделью при фотосъемке в жанре ню. В своей работе автор подробно рассказывает об особенностях жанра ню, о психологических аспектах работы с моделью, о постановке света, и этических нормах при съемке жанра ню.
Данное пособие предназначено в первую очередь, для фотографов, снимающих моделей в жанре ню. Пособие снабжено большим количеством фотографий и будет полезно многим фотографам, как начинающим, так и профессионалам.
Скачать Ню и тактика работы с моделью
depositfiles.com
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дмитрий Башков - Ню и тактика работы с моделью в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дмитрий Башков - Ню и тактика работы с моделью" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дмитрий Башков - Ню и тактика работы с моделью" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дмитрий Башков - Ню и тактика работы с моделью":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.