Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке. Джон Фримэн

Автор: voll от 4 июня 2009, 00:54
Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке. Джон Фримэн

Пособие для всех фотографов, которые стремятся к достижению качественного и успешного результата в работе, поможет изучить основы фотографии.
Подробно разъясняются плюсы и минусы разных видов фотооборудования и аксессуаров. Каждый раздел иллюстрирован прекрасными фотоснимками, которые сопровождаются доступными пояснениями.
Описаны многие популярные разновидности фотосъемки: семейных портретов, отдыха, движения, природы, пейзажей, натюрмортов.
Отдельно приведены сведения о профессиональных техниках в фотографии: постановке освещения, цифровой обработке изображений.

Скачать книгу «Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке» Джон Фримэн

Теги: фотографам, дизайнерам, фото

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке. Джон Фримэн в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке. Джон Фримэн" взяты журналистом voll из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке. Джон Фримэн" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фотография. Новое полное руководство по фотосъемке. Джон Фримэн":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.