Уильям Мортенсен - Модель. Проблемы позирования.

Автор: vktr79 от 26 апреля 2011, 12:23
Уильям Мортенсен -  Модель. Проблемы позирования.

Название: Модель. Проблемы позирования.
Автор: Уильям Мортенсен
Издательство: Леонид Гусев
Год: 2010
Страниц: 275
Формат: PDF
Размер: 177 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Классическое учебное пособие, посвященное ошибкам при фотографировании живой натуры. В отличие от большинства других книг, посвященных этой теме, "Модель. Проблемы позирования" Уильяма Мортенсена учит фотографа тому, как не надо снимать, при этом оставляя ему полную свободу творчества.
Вышедшая в последний раз в США в 1938 году, эта книга полностью сохраняет свою актуальность и сейчас. Учебное пособие иллюстрировано черно-белыми фотографиями автора и репродукциями произведений живописного искусства.
Скачать Модель. Проблемы позирования.
depositfiles.com
letitbit.net
vip-file.com
i-filez.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Уильям Мортенсен - Модель. Проблемы позирования. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Уильям Мортенсен - Модель. Проблемы позирования." взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Уильям Мортенсен - Модель. Проблемы позирования." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Уильям Мортенсен - Модель. Проблемы позирования.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.