Книга «Как решать проблемы» Дж.К.Смарт

Автор: lepihin от 10 января 2012, 21:23
Книга «Как решать проблемы» Дж.К.Смарт


«Как решать проблемы» Воспользуйтесь этой книгой как руководством по решению проблем — больших и маленьких, сложных и не очень.

Рекомендации автора позволят по-новому взглянуть на трудности, с которыми приходится сталкиваться, найти оптимальное решение любого вопроса и справиться со всеми наболевшими проблемами.

Затратив минимум усилий на ее прочтение, Вы сможете преодолеть все самые тяжелые препятствия, разобрать накопившиеся завалы в работе, примирить противоположные точки зрения, организовать слаженную работу коллектива в критической ситуации.

Автор: Дж.К.Смарт
Издательство: Нева
Формат: PDF
Количество страниц: 160
Размер: 34,9 Мб

скачать

Теги: проблемы, книга, решение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Как решать проблемы» Дж.К.Смарт в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Как решать проблемы» Дж.К.Смарт" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Как решать проблемы» Дж.К.Смарт" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Как решать проблемы» Дж.К.Смарт":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.