Портрет

Автор: vktr79 от 2 февраля 2011, 11:09
Портрет

Название: Портрет
Автор: Х.Луински, М.Магнус
Год: 1991
Страниц: 78
Формат: PDF
Размер: 2,39 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Книга на 95 процентов проиллюстрирована авторами - супружеской парой фотографов из Великобритании. Поэтому представление о портретной фотографии, которое сформируется у читателя после изучения данного руководства, может оказаться довольно нестандартным в силу оригинальности приемов, предпочитаемых авторами.
Авторы вообще не используют узкоугольные (длиннофокусные), обычно называемые портретными, объективы! В разделе "Выбор объектива" сказано: Долгое время портретисты пользовались только длиннофокусными объективами. Они передают черты лица в безупречно верной пропорции, без малейших искажений. ... Современный стиль портретной съемки рекомендует показывать модель в привычной для нее обстановке. Для этой цели лучше применять объективы со средним и коротким фокусным расстоянием. Многие фотожурналисты, работая даже в маленькой комнате, фотографируют широкоугольными объективами, чтобы включить не только модель, но и часть интерьера.

Скачать Портрет
depositfiles.com
turbobit.net

Теги: Портрет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Портрет в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Портрет" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Портрет" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Портрет":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.