Adobe Photoshop CS5. Книга для фотографов

Автор: yunik77 от 6 ноября 2011, 15:08
Adobe Photoshop CS5. Книга для фотографов

В этой книге Скотт Келби, издатель и редактор журнала Photoshop User, всемирно известный автор бестселлеров о программе Photoshop, поможет вам достичь нового уровня мастерства, раскрыв самые важные и эффективные приемы обработки цифровых фотографий в Adobe Photoshop CS5. В обновленном издании книги, которая завоевала множество престижных наград и получила признание лучших фотографов мира, Скотт Келби отбрасывает все лишнее и сосредоточивается на практических приемах, рассказывая только о том, что и как нужно делать.
Он не углубляется в теорию и не дает расплывчатых описаний, после которых читателю самостоятельно приходится догадываться о том, какие настройки в каких случаях следует выбирать. Вместо этого Скотт детально описывает самые современные методы обработки цифровых изображений, которыми пользуются известные фотографы. Он дает читателям точные значения параметров, объясняя, где и почему их нужно использовать. Не зря предыдущие издания книги использовались в качестве обучающих пособий в различных учебных заведениях.
Узнайте секреты профессионалов! Каждый год Скотт Келби обучает работе с Photoshop тысячи профессиональных фотографов, и почти все они задают одинаковые вопросы, сталкиваются с похожими проблемами, с одними и теми же трудностями, - все это и рассматривается в книге.
Это перевод книги Scott Kelby - The Adobe Photoshop CS5 Book for Digital Photographers, 2010. Перевод полноцветный, повторяет дизайн оригинала, содержит алфавитный указатель пар названий элементов рабочей среды и функций оригинальной и русской версий Photoshop CS5 и предназначен для русскоязычных пользователей обеих этих версий.
Данный перевод оригинальный и не имеет отношения к какому-либо изданному переводу этой книги на русский язык.

Содержание.

Способы усиления резкости фотографий
Профессиональные приемы для быстрого устранения самых распространенных дефектов цифровых фотографий
Пошаговая подготовка к печати для получения фотографий, в точности соответствующих изображению на экране
Целая глава о том, как работать с HDR-изображениями и новой функцией Merge to HDR Pro
Особенности работы с новой функцией заливки с учетом содержимого
Простые методы цветовой коррекции любых фотографий
Обработка цифровых изображений формата RAW (и полноценное использование всех новых возможностей Camera Raw в версии CS5)
Способы автоматизации
Профессиональное представление своих работ
Множество полезных приемов, решений и хитрых "секретных" трюков, которые помогут повысить эффективность работы до невероятного уровня!

Кроме того, Скотт Келби добавил в книгу отдельную главу, в которой от начала до конца описал свой рабочий процесс подготовки изображений с помощью Adobe Photoshop CS5. Каждая глава заканчивается разделом "Советы знатока Photoshop", в котором кратко описываются приемы, позволяющие сэкономить время и усилия в процессе обработки цифровых изображений. Если вы занимаетесь цифровой фотографией и стремитесь освоить все секреты ремесла, то эта книга - для вас.

Название: Adobe Photoshop CS5. Книга для фотографов
Автор: Скотт Келби
Издательство: Интернет-издание
Год: 2011
Страниц: 409, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 54,69 Mb

Скачать книгу "Adobe Photoshop CS5. Книга для фотографов"


Теги: фотографам, Photoshop

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Adobe Photoshop CS5. Книга для фотографов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Adobe Photoshop CS5. Книга для фотографов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Adobe Photoshop CS5. Книга для фотографов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Adobe Photoshop CS5. Книга для фотографов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.