Adobe Bridge CS5 для фотографов

Автор: vktr79 от 4 июня 2012, 20:42
Adobe Bridge CS5 для фотографов

Название: Adobe Bridge CS5 для фотографов
Автор: Келби С.
Издательство: Интернет-издание
Год: 2012
Страниц: 88
Формат: PDF
Размер: 8,23 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Перевод на русский язык учебных материалов по Adobe Bridge CS5, находящихся в свободном доступе на сайте автора. Автор – Скотт Келби (Scott Kelby), оригинал опубликован в 2010 году как бонус к книге этого автора The Adobe Photoshop CS5 book for digital photographers, но в книгу не вошел и существует в электронном виде.
В свойственной Скотту Келби экспрессивной манере, через призму приемов работы и личного опыта автора, исчерпывающе рассмотрены практически все заявленные Adobe элементы и функции Adobe Bridge CS5 для фотографов. Материал поделен на два раздела. Первый раздел описывает самые необходимые инструменты и функции Bridge, а второй содержит расширенное описание техники Bridge. Даны рекомендации по всем видам работ в Bridge для организации и упорядочения файлов фотографий и сопутствующей информации.
Перевод полноцветный, формат страниц такой же, как оригинала. Два pdf-файла оригинала объединены в один, добавлены обложка и титульные страницы к каждой главе, а также оглавление и алфавитный указатель, в том числе названий элементов и функций Adobe Bridge CS5 на английском и русском языке.
Скачать Adobe Bridge CS5 для фотографов
depositfiles.com
turbobit.net

Теги: Adobe Bridge CS5 для фотографов, Келби С.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Adobe Bridge CS5 для фотографов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Adobe Bridge CS5 для фотографов" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Adobe Bridge CS5 для фотографов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Adobe Bridge CS5 для фотографов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.