Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп, RUS]

Автор: LexxEagle от 18 декабря 2010, 13:31
Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп,  RUS]

Данный обучающий курс "Уроки Фотошоп: Мастерская красоты" вдохнёт в Вас творческие замыслы по совершенствованию Ваших фотоснимков, доведения их до качества модных журналов и даст возможность Вам обмануть время и матушку-природу! Приобретя эти знания, Вы будете иметь возможность высокопрофессионально "шлифовать" фотографии в Фотошоп, которые имеют ключевые дефекты на лице и теле: морщинки, веснушки, прыщики, целюллит… Мы будем использовать весь авангардный опыт в профессиональной ретуши фотоизображений в Photoshop!
Этот видеокурс создан максимально удобным и простым даже для начинающего в профессиональной ретуши фотографий. Если Вы фотограф и у Вас нет времени на нанесение макияжа модели - не беда, всё это можно доделать и исправить в фотошопе! Вы научитесь создавать более яркую, гармоничную и законченную картинку. "Дотягивать" то, что не дотянули во время съёмки. Вам особенно понравится серия уроков, посвящённая "наведению лоска": цветовой и тоновой коррекции и стилизации. После изучения уроков фотошопа Вы сможете работать дизайнером в фотостудии. К тому же, по окончанию изучения курса у Вас будет сформированное портфолио – а это большой положительный момент при приёме на работу!



Год выпуска: 2010
Производитель: photoshop-video
Автор: Мила Рогозян
Продолжительность: около 6 часов
Тип раздаваемого материала: уроки
Язык: Русский

Файлы примеров: присутствуют
Формат видео: MPEG-4
Видео: AVC, 1100x768, ~150 Кбит/сек, 10 кадров/сек
Аудио: AAC, 2 канала, 128 kbps, 44.1 kHz

Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп,  RUS]Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп,  RUS]Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп,  RUS]


Размер: 957.9 Mb

Скачать уроки Фотошоп бесплатно

Теги: фотошоп, Photoshop

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мастерская красоты [2010, уроки Фотошоп, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.