Мастерская красоты

Автор: AliProstakov от 11 декабря 2010, 14:25
Мастерская красоты


Этот видеокурс вдохнёт в Вас творческие идеи по улучшению Ваших фотографий, доведения их до уровня глянцевых журналов и позволит Вам обмануть время и матушку-природу! Получив эти знания, Вы сможете профессионально обрабатывать фотографии, которые содержат основные недостатки на лице и теле: морщинки, веснушки, прыщики, целюллит…
Мы будем использовать весь передовой опыт в профессиональной ретуши фотографий!
Этот видеокурс сделан максимально удобным и понятным даже для новичка в профессиональной ретуши фото.
Если Вы фотограф и у Вас нет времени на нанесение макияжа модели - не беда, всё это можно дополнить и поправить в фотошопе! Вы научитесь делать более яркую, гармоничную и завершённую картинку. "Дотягивать" то, что не дотянули во время съёмки. Вам особенно понравится серия видеоуроков, посвящённая "наведению лоска": цветовой и тоновой коррекции и стилизации.
После изучения курса Вы сможете работать дизайнером в фотостудии. К тому же, по окончанию курса у Вас будет сформированное портфолио – а это огромный плюс при приёме на работу!

Автор: Мила Рогозян
Название: Мастерская красоты
Производство: photoshop-video
Год: 2010
Продолжительность: 6 часов
Формат: Exe
Язык: русский
Размер: 1.44 Гб



Скачать - Мастерская красоты
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мастерская красоты в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мастерская красоты" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мастерская красоты" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мастерская красоты":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.