1000 лучших упражнений для подготовки ребенка к школе

Автор: LexxEagle от 23 сентября 2010, 20:39
1000 лучших упражнений для подготовки ребенка к школе

Развитие детей дошкольного возраста по этой уникальной методике, содержащей около 1000 самых всеохватывающих заданий, планомерно подготовят развитие ребенка к дальнейшему обучению в школе. Книга вобрала в себя курс необходимых знаний, умений и навыков для дошкольника, которыми должен владеть дошкольник Работая по этой книге, ваши дети закрепит представление о цвете, познакомится с формами и геометрическими фигурами, пополнит свой словарный запас, научится составлять рассказы по картинкам, подбирать к словам рифмы. А рисуя и раскрашивая, малыш будет развивать воображение, творческое развитие и мелкую моторику..


Год: 2008
Издательство: Росмэн-Пресс
ISBN: 978-5-353-03549-7
Серия: Дошкольный проект
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 208

Размер: 17.8 MB

Скачать программа развития ребенка бесплатно
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 1000 лучших упражнений для подготовки ребенка к школе в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "1000 лучших упражнений для подготовки ребенка к школе" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "1000 лучших упражнений для подготовки ребенка к школе" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "1000 лучших упражнений для подготовки ребенка к школе":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.