Разведение домашней птицы на ферме и приусадебном участке

Автор: yunik77 от 3 июня 2012, 19:45
Разведение домашней птицы на ферме и приусадебном участке

Данная книга представляет собой полный справочник по разведению и содержанию домашней птицы на своей ферме или приусадебном участке. Организация птичника, пожалуй, одно из самых доходных видов сельскохозяйственной деятельности, причем как в малом, так и в большом масштабе. В ней вы найдете полную информацию об утках, курах, гусях, индейках и цесарках: уходе, кормлении, лечении и заболеваниях, выращивании потомства и так далее.

Название: Разведение домашней птицы на ферме и приусадебном участке
Автор: Юрий Харчук
Издательство: Феникс
Год: 2007
Страниц: 208, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 42,52 Mb

Скачать книгу "Разведение домашней птицы на ферме и приусадебном участке"


Теги: фермерам, птица

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Разведение домашней птицы на ферме и приусадебном участке в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Разведение домашней птицы на ферме и приусадебном участке" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Разведение домашней птицы на ферме и приусадебном участке" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Разведение домашней птицы на ферме и приусадебном участке":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.