Математика - абитуриенту

Автор: yunik77 от 12 октября 2010, 12:04
Математика - абитуриенту

Книга позволяет самостоятельно, предельно эффективно и в сжатые сроки повторить школьный курс математики. Особую ценность книга представляет для абитуриентов из отдаленных регионов страны. Она представяет собой наиболее полный репетиторский курс элементарной математики для подготовки к вступительным экзаменам любого уровня сложности. Излагаются уникальные алгоритмы самоподготовки, успешно апробированные в широком диапазоне критериев ведущих вузов страны.
Даются конкретные рекомендации по психологии поведения во время экзаменов и советы по оформлению аппеляции. Отдельная глава посвящена вариантам вступительных экзаменов на все факультеты МГУ им. М.В. Ломоносова за последние 30 с лишним лет (1970-2006) с приведением использованных критериев оценок. Предлагаются полные варианты билетов устного экзамена с ответами. Значительно облегчает работу над книгой приводимый в отдельной главе систематизированный перечень основных понятий и фактов элементарной математики. Полезна также репетиторам, учителям математики, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Название: Математика - абитуриенту
Автор: Ткачук В.В.
Издательство: МЦНМО
Год: 2007
Страниц: 966
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 10,19 Mb

Скачать книгу "Математика - абитуриенту"


Теги: математика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Математика - абитуриенту в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Математика - абитуриенту" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Математика - абитуриенту" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Математика - абитуриенту":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.