Математика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ

Автор: yunik77 от 19 апреля 2011, 08:33
Математика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ

Данное пособие будет полезно выпускникам и абитуриентам при подготовке к ЕГЭ по математике. В первой части пособия содержится теоретический материал. Он поможет по-новому взглянуть на некоторые теоретические разделы школьного курса математики и глубже проникнуть в суть «царицы наук». Во второй части рассматривается содержание каждого задания на ЕГЭ по математике. Что будет в этом задании на экзамене?
Какие знания потребуются, как их применить, на что обратить внимание? Подробно обоснованы правильные ответы в характерных заданиях, даны учебно-тренировочные задания по этим темам. Более того, по каждой теме приведены задания повышенного уровня сложности.
В третьем разделе предложены тренировочные варианты, составленные по спецификации ЕГЭ 2011 года.

Название: Математика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ
Автор: Клово А.Г.
Издательство: Феникс
Год: 2011
Страниц: 185
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu / rar
Размер: 11,36 Mb

Скачать книгу "Математика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ"


Теги: абитуриентам, ЕГЭ, математика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Математика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Математика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Математика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Математика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.