Глизбург В.И. - Математика. Полный справочник (2010/PDF)

Автор: working-1989 от 25 апреля 2010, 13:43
Глизбург В.И. - Математика. Полный справочник (2010/PDF)

Справочник включает все темы школьного курса и соответствует современным образовательным стандартам и программам. Книга состоит из двух частей: "Алгебра и начала анализа" и "Геометрия". Основной материал школьного курса математики изложен авторами сжато и системно: математические понятия, аксиомы, теоремы, свойства и т.д. Книга будет незаменимым помощником при изучении и закреплении нового материала, повторении пройденных тем, а также при подготовке к выпускным экзаменам в форме ЕГЭ.

Информация о Книге:
Название: Математика. Полный справочник
Автор: Глизбург В.И., Лаврентьева Н.Ю., Мордкович А.Г.
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2010
Страниц: 353, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 9,04 Mb

СКАЧАТЬ Глизбург В.И. - Математика. Полный справочник (2010/PDF):

Теги: математика, ЕГЭ, справочник, экзамен

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Глизбург В.И. - Математика. Полный справочник (2010/PDF) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Глизбург В.И. - Математика. Полный справочник (2010/PDF)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Глизбург В.И. - Математика. Полный справочник (2010/PDF)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Глизбург В.И. - Математика. Полный справочник (2010/PDF)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.