Английский язык. 6-11 класс

Автор: funarya от 5 августа 2012, 09:33
Английский язык. 6-11 класс

Ваш ребенок недостаточно прилежен в учебе, склонен к компьютерным играм, а у Вас нет времени полноценно его контролировать? Эффективный обучающий курс "Английский язык. 6-11 класс" дает возможность направить интерес ребенка к компьютерным играм в русло познавательной активности. Программа предназначена для изучения, повторения и закрепления лексического материала по иностранному языку в объеме, приближенном к школьной программе. Курс содержит около 3000 лексических единиц. Сразу после включения компьютера программа разворачивается на весь экран, предлагая ребенку пройти урок, во время которого он должен выучить несколько новых слов на иностранном языке либо повторить уже изученный материал.

Программа блокирует все остальные приложения, пока ребенок не выполнит задание полностью. Данный режим работы программы называется стимулирующим. Таким образом программа «следит» за процессом обучения и гарантирует, что каждый ребенок будет уделять время занятиям. Объем задания на день, а также уровень его сложности устанавливается родителями. Выйти из программы можно также с помощью пароля, который задается родителями. Стимулирующий режим можно отключить и работать в традиционном режиме, без блокирования доступа к другим приложениям.

Особенности программы:
• 2 режима: прохождение уроков по желанию и стимулирующий режим (родительский контроль)
• дополнительные аудиовизуальные материалы
• удобный и дружественный интерфейс

Минимальные системные требования:
• Операционная система Microsoft®Windows®2000/XP
• 64 МБ оперативной памяти
• 400 МБ свободного места на жестком диске
• Разрешение монитора 800х600 с глубиной цвета 16 бит
• Звуковое устройство, совместимое с Windows
• Internet Explorer® 5.5

Название: Английский язык. 6-11 класс
Разработчик: GFI
Издательство: Руссобит-М
Год выпуска: 2009
Язык: Русский, английский
Формат: ISO
Размер файла: 225 Мб

Скачать бесплатно "Английский язык. 6-11 класс (2009)":


Теги: английский, детям, школьникам, полиглотам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык. 6-11 класс в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык. 6-11 класс" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык. 6-11 класс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык. 6-11 класс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.