Английский язык 5-9 класс. Обучающий видеокурс (2011/ EXE)

Автор: norma22 от 15 сентября 2011, 23:49
Английский язык 5-9 класс. Обучающий видеокурс (2011/ EXE)


Предлагаемый самоучитель - удобное и эффективное пособие для самостоятельного изучения английского языка для детей средних классов, разработанное в соответствии с концепцией интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам. Методика, разработанная специально для компьютерного обучения языкам, огромный объем тщательно подобранного материала и средства контроля в совокупности создают все условия для эффективного изучения английского языка.

Самоучитель состоит из следующих разделов: Диалог - предназначен для обработки навыков диалогового общения. Он представлен различными ситуациями из реальной жизни, иллюстрирован и озвучен дикторами - профессионалами. Словарь - озвученный и иллюстрированный (5450 слов), для систематического пополнения лексического материала при прохождении нескольких этапов обучения: заучивание новых слов, отработка их произношения, правописание. Грамматика - видеолекции по теории грамматики с многочисленными примерами и интерактивные упражнения для закрепления теоретического материала. Фонетика - систематизированный, гипертекстовый справочник по фонетике иностранного языка с озвученными примерами. Кроме того, самоучитель содержит уроки по страноведению, тексты для чтения, видеоинструкции и справочные материалы.

Название: Изучаем Английский язык 5-9 класс.
Издатель: TeachVideo
Год: 2011
Жанр: Обучающий видеокурс
Язык: Русский

Системные требования:
Intel® Pentium® II 450MHz
AMD Athlon™ 600MHz
128MB оперативной памяти
64MB видео памяти
Формат: EXE
Размер: 101,19 Мб

Скачать английский язык видео



Теги: английский, дети, словарь, грамматика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык 5-9 класс. Обучающий видеокурс (2011/ EXE) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык 5-9 класс. Обучающий видеокурс (2011/ EXE)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык 5-9 класс. Обучающий видеокурс (2011/ EXE)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык 5-9 класс. Обучающий видеокурс (2011/ EXE)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.