Конспекты по русскому языку. Подготовка к централизованному тестированию без репетитора

Автор: yunik77 от 13 марта 2012, 20:34
Конспекты по русскому языку. Подготовка к централизованному тестированию без репетитора

Данное пособие содержит сведения по орфографии, пунктуации, нормам русского литературного языка, а также по фонетике, лексике. Конспекты помогут старшеклассникам самостоятельно, без репетитора, подготовиться к централизованному тестированию, а учителям русского языка — организовать повторение. Материал подается как развернутые ответы на 40 заданий ЦТ.
После каждого изученного билета (теории) целесообразно выполнить аналогичное задание (практика) в 10 вариантах централизованного тестирования, которые публикуются каждый год после экзамена. Если нумерация заданий изменится, то по оглавлению можно найти нужный теоретический материал.

Название: Конспекты по русскому языку. Подготовка к централизованному тестированию без репетитора
Автор: Саченок Л.М., Татарова В.М.
Издательство: Белый Ветер
Год: 2011
Страниц: 59
Язык: Русский
Формат: jpg / rar
Размер: 17,98 Mb

Скачать книгу "Конспекты по русскому языку. Подготовка к централизованному тестированию без репетитора"


Теги: учащимся, русский язык, тестирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Конспекты по русскому языку. Подготовка к централизованному тестированию без репетитора в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Конспекты по русскому языку. Подготовка к централизованному тестированию без репетитора" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Конспекты по русскому языку. Подготовка к централизованному тестированию без репетитора" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Конспекты по русскому языку. Подготовка к централизованному тестированию без репетитора":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.