Орфографический словарь русского языка для школьников

Автор: yunik77 от 9 июня 2011, 13:54
Орфографический словарь русского языка для школьников

В словарь включены как широко распространенные, так и редко употребляемые слова, встречающиеся в художественной и специальной литературе. Этот удобный и компактный орфографический словарь для школьников поможет подготовиться к сочинениям, изложениям и диктантам, выпускным и вступительным экзаменам. Структура словаря поможет с легкостью найти нужное вам слово и справиться с любыми трудностями в написании.

Название: Орфографический словарь русского языка для школьников
Автор: Коллектив
Издательство: Рипол Классик
Год: 2007
Страниц: 706
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 15,34 Mb

Скачать книгу "Орфографический словарь русского языка для школьников"


Теги: учащимся, словарь

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Орфографический словарь русского языка для школьников в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Орфографический словарь русского языка для школьников" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Орфографический словарь русского языка для школьников" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Орфографический словарь русского языка для школьников":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.