Русско-китайский словарь

Автор: yunik77 от 3 июля 2010, 11:48
Русско-китайский словарь

Словарь содержит около 40 тыс. слов современного русского литературного языка с переводом на китайский язык. Широко представлены общественно-политическая и бытовая лексика, наиболее употребительная научно-техническая терминология, свободные и устойчивые словосочетания, идиоматические выражения. За переводом заглавного слова на китайский язык следует его чтение в современной китайской транскрипции на основе латинской графики с обозначенным тоном.
Предлагается для специалистов и практических работников в области китаеведения, китаистов-филологов, переводчиков, преподавателей и студентов востоковедных вузов, окажет помощь китайцам, изучающим русский язык, а также для всех тех, кто изучает китайский язык.

Название: Русско-китайский словарь
Автор: Баранова З.И., Котов А.В.
Издательство: Рус. яз.
Страниц: 566
Язык: Русский / Китайский
Формат: DjVu
Размер: 18,64 Mb

Скачать книгу "Русско-китайский словарь"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Unibytes.com: СКАЧАТЬ

Теги: словарь

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Русско-китайский словарь в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Русско-китайский словарь" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Русско-китайский словарь" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Русско-китайский словарь":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.