Розалин Майлз - Я, Елизавета

Автор: didl3 от 15 августа 2010, 18:50
Розалин Майлз - Я, Елизавета

Информация о журнале
Название: Я, Елизавета
Издательство: Эксмо, Домино
Год: 2009
Формат: fb2, rtf
Размер: 6,33 Mb
Страниц: 448/592
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание: Книга 1. Крест и плаха
Генрих VIII, отец Елизаветы, казнил ее мать по обвинению в супружеской измене и отказался от дочери. Чудом избежав смерти после смерти короля, она вылезла на трон в двадцать четыре года, умиротворив страну, стоящую на грани гражданской войны.
Книга 2. Золотой век
Она унаследовала ум и упорство своего отца, короля Генриха VIII, и красоту матери, Анны Болейн. Одни из любовников Елизаветы пришли к вершинам власти, других она отправила на эшафот. Она балансировала между кокетством и тиранией, а в истории осталась как одна из величайших правительниц Британии. В народе Елизавету прозвали "королевой-девственницей", а время ее правления считали "золотым веком".

Скачать Программу для чтения журнала: fb2, rtf

Скачать Розалин Майлз - Я, Елизавета

Теги: Книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Розалин Майлз - Я, Елизавета в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Розалин Майлз - Я, Елизавета" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Розалин Майлз - Я, Елизавета" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Розалин Майлз - Я, Елизавета":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.