Главная тайна Библии

Автор: yunik77 от 11 августа 2011, 17:19
Главная тайна Библии

В книге Признанный специалист по Библии и истории раннего христианства Том Райт приглашает вас в удивительное путешествие по миру представлений о жизни после смерти. После знакомства с учением древних религий и философских школ и обзора сумятицы представлений о жизни и смерти в современной культуре он подводит читателя к центру христианской веры - тайне воскресения Иисуса из Назарета.
Он обращается к забытым богатствам христианской традиции с целью рассказать о подлинном смысле христианской надежды - вещах, очень непохожих на то, что мы привыкли слышать.
Принято думать, что христианство учит о небе вверху, куда отправляются спасенные праведники, и об аде внизу для нераскаявшихся грешников. Могие люди все еще считают, что таково официальное учение христианства.

Название: Главная тайна Библии
Автор: Том Райт
Издательство: Эксмо
Год: 2009
Страниц: 166
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 26,96 Mb

Скачать книгу "Главная тайна Библии"


Теги: Библия, религия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Главная тайна Библии в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Главная тайна Библии" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Главная тайна Библии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Главная тайна Библии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.