Горячие точки. Геополитика, кризис и будущее мира

Автор: gor_yuri от 12 февраля 2016, 18:41
Горячие точки. Геополитика, кризис и будущее мира


Новая книга автора многих бестселлеров и правильных геополитических прогнозов Джорджа Фридмана («Следующие 100 лет»), содержащая интересные высказывания о грядущих событиях в Европе. В этом провоцирующем жаркие споры исследовании рассматриваются «точки возгорания» — те геополитические горячие точки, в которых на протяжении истории неоднократно возникали кризисы и в которых острые конфликты, как ожидается, могут разразиться снова.

Название: Горячие точки. Геополитика, кризис и будущее мира
Автор: Фридман Джордж
Год издания: 2016
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-01957-6
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 21,9 мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Геополитика

Скачать книгу Горячие точки. Геополитика, кризис и будущее мира с :


Теги: геополитика, кризис, глобализм

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Горячие точки. Геополитика, кризис и будущее мира в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Горячие точки. Геополитика, кризис и будущее мира" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Горячие точки. Геополитика, кризис и будущее мира" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Горячие точки. Геополитика, кризис и будущее мира":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.