Древние славяне. Прародины, предки, святыни

Автор: yunik77 от 29 января 2012, 12:02
Древние славяне. Прародины, предки, святыни

В этой книге изложены сказания о двух корнях славян: северном, гиперборейском, также о южном, атлантическом. Рассказано о тайнах Китеж-града и о том, когда на самом деле была основана Москва. Читатель вместе с автором совершит путешествие в Беловодье, Древнюю Русколань, в легендарный град Кияр на Кавказе, а также Русь Сурожскую в Крыму. В этой книге идет поиск следов Святого Грааля на Кавказе и в Крыму, приоткрываются величайшие тайны древней ведической традиции славян и русов.

Название: Древние славяне. Прародины, предки, святыни
Автор: Асов А., Осташко А., Васильев А.
Издательство: АСТ, ВКТ
Год: 2011
Страниц: 353, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 35,74 Мб

Скачать книгу "Древние славяне. Прародины, предки, святыни"


Теги: славяне, прародина, предки, святыни

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Древние славяне. Прародины, предки, святыни в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Древние славяне. Прародины, предки, святыни" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Древние славяне. Прародины, предки, святыни" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Древние славяне. Прародины, предки, святыни":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.