E=mc2. Биография самого знаменитого уравнения в мире

Автор: yunik77 от 5 июня 2011, 13:34
E=mc2. Биография самого знаменитого уравнения в мире

Выведя свое знаменитое уравнение E=mc2, Альберт Эйнштейн в 1905 году подарил миру мощный источник энергии и открыл новые пути к познанию Вселенной. И теперь, более ста лет спустя, блестящий популяризатор науки Дэвид Боданиc увлекательно и просто рассказывает об этом великом открытии. Герои его захватывающей, как детектив, книги - выдающиеся физики, среди которых Фарадей, Резерфорд, Ферми, Оппенгеймер, Гейзенберг и конечно же гениальный Эйнштейн.

Название: E=mc2. Биография самого знаменитого уравнения в мире
Автор: Дэвид Боданис
Издательство: КоЛибри
Год: 2009
Страниц: 438, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 16,44 Mb

Скачать книгу "E=mc2. Биография самого знаменитого уравнения в мире"


Теги: Эйнштейн, энергия, наука, физика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи E=mc2. Биография самого знаменитого уравнения в мире в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "E=mc2. Биография самого знаменитого уравнения в мире" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "E=mc2. Биография самого знаменитого уравнения в мире" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "E=mc2. Биография самого знаменитого уравнения в мире":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.