Горные лыжи с самого начала

Автор: yunik77 от 6 октября 2010, 10:09
Горные лыжи с самого начала

Данное издание для многих станет путеводителем в мир горных лыж. Для новичков — самоучителем, для тех, кто постигал самостоятельно горнолыжную технику, — справочным изданием, которое многое подскажет начинающим. Читатель найдет в книге массу полезных советов: как выбрать лыжи, ботинки, палки, крепления, аксессуары, как не заплутать в море предложений, исходящих от знаменитых фирм, наконец, куда поехать отдыхать. Одним словом, это и книга о горнолыжном спорте, и компас в мире производителей горных лыж и альпийской экипировки, и туристский гид.

Название: Горные лыжи с самого начала
Автор: Кожевникова Е.А.
Издательство: Орбита-М
Год: 1999
Страниц: 161, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 37,24 Mb

Скачать книгу "Горные лыжи с самого начала"


Теги: самоучитель

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Горные лыжи с самого начала в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Горные лыжи с самого начала" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Горные лыжи с самого начала" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Горные лыжи с самого начала":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.