Аудиокнига «50 кирпичей стены соблазнителя» Максим Сырбу

Автор: lepihin от 28 января 2012, 12:57
Аудиокнига «50 кирпичей стены соблазнителя» Максим Сырбу


«50 кирпичей стены соблазнителя» Фундамент твоего успеха во взаимоотношениях с женщинами. Минимум теории, сплошная практика, упражнения и советы. Рекомендую всем, кто мечтает познакомиться с девушкой, поддержать контакт или завязать его.

«50 кирпичей» - это призма, через которую можно взглянуть на свои убеждения и навыки, касаемо соблазнения.

О тех качествах, которые стоит развивать в себе каждому настоящему мужчине.Внимание! Некоторые кирпичи являются полной противоположностью тому, что преподает нам пикап СНГ.

Год выпуска: 2009
Автор: Максим Сырбу
Формат: mp3
Продолжительность: 00:30:19
Язык: русский
Размер: 27,7 mb

скачать

Теги: соблазнение, аудио, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудиокнига «50 кирпичей стены соблазнителя» Максим Сырбу в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудиокнига «50 кирпичей стены соблазнителя» Максим Сырбу" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудиокнига «50 кирпичей стены соблазнителя» Максим Сырбу" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудиокнига «50 кирпичей стены соблазнителя» Максим Сырбу":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.