Видеотренинг «Тренинг по пикапу в Тюмени» Максим Сырбу

Автор: lepihin от 19 января 2012, 10:45
Видеотренинг «Тренинг по пикапу в Тюмени» Максим Сырбу


«Тренинг по пикапу в Тюмени» Автор Максим Сырбу — тренер личностного роста, работающих в сфере помощи выстраивания отношений с женщинами. За счет высокой ответственности и профессионализма, он имеет колоссальный опыт работы с различными типами клиентов — от простых студентов до известных политиков.

Четкая разработанная система личностного роста позволяет решать задачи от А до Я, другими словами от преодоления страха перед знакомствами до «жили они долго и счастливо».

Темы:
- Привлечение женского внимания
- Заинтересовывание
- Перевод знакомства в свидание
- Свидание
- Соблазнение
- Ограничения и работа с ними
- Как и когда трогать девушек
- ЛТР
- Проверки
- многое другое

Автор: Максим Сырбу
Год: 2010
Формат: wmv
Размер: 448 Мб

скачать

Теги: пикап, знакомство, тренинг, видео

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеотренинг «Тренинг по пикапу в Тюмени» Максим Сырбу в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеотренинг «Тренинг по пикапу в Тюмени» Максим Сырбу" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеотренинг «Тренинг по пикапу в Тюмени» Максим Сырбу" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеотренинг «Тренинг по пикапу в Тюмени» Максим Сырбу":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.