Не прячьтесь от любви

Автор: yunik77 от 25 августа 2011, 14:49
Не прячьтесь от любви

Известный психолог Джон Таунсенд помогает детально исследовать защиты, которые вы успели выработать в детстве, и показывает, как обрести свободу. Мы прячем свои чувства, желания и мысли от Бога, людей и даже от самих себя. Такой стиль поведения возникает еще в детстве, когда ребенок стремится защититься от враждебной ему окружающей среды. Но ребенок вырастает, и для взрослого человека надежное детское "убежище" становится тюремной камерой. Защитное поведение препятствует исцелению души.

Название: Не прячьтесь от любви
Автор: Джон Таунсенд
Серия или выпуск: Триада
Год: 2010
Страниц: 312
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,78 Mb

Скачать книгу "Не прячьтесь от любви"


Теги: любовь, защита

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Не прячьтесь от любви в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Не прячьтесь от любви" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Не прячьтесь от любви" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Не прячьтесь от любви":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.