Праздничные лакомства. Выпечка печенья

Автор: yunik77 от 26 февраля 2011, 13:38
Праздничные лакомства. Выпечка печенья

В этой книге Вы найдёте рецепты печенья, которое готовят для разных праздников и торжеств, а также необыкновенные способы украшения. Вкусные маленькие печенюшки, декорированные яркими присыпками, кондитерским сахаром и глазурью, вызовут море восторга. В каждой семье свои традиции: кто-то печёт по выходным, кто-то исключительно по праздникам. Но когда по дому разносится аромат выпечки, согласитесь, сразу возникает особое настроение. На душе становится тепло и уютно, как в детстве.

Название: Праздничные лакомства. Выпечка печенья
Автор: пер. с англ. И. Егорова, Н. Куценок, А. Теренева
Издательство: Индепендент Медиа
Серия или выпуск: Домашний очаг
Год: 2009
Страниц: 128, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 12,63 Mb

Скачать книгу "Праздничные лакомства. Выпечка печенья"


Теги: кулинарам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Праздничные лакомства. Выпечка печенья в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Праздничные лакомства. Выпечка печенья" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Праздничные лакомства. Выпечка печенья" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Праздничные лакомства. Выпечка печенья":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.