Секс за 2 доллара или как соблазнить красивую девушку на сайте знакомств [2009, Пикап]

Автор: LexxEagle от 30 ноября 2010, 10:57
Секс за 2 доллара или как соблазнить красивую девушку на сайте знакомств  [2009, Пикап]

"Настоящий видео курс представляет из себя полное практическое руководство по быстрому и эффектному соблазнению (или пикапу) красивых девушек на сайтах знакомств. Т. Е. Я расскажу вам не только, что необходимо делать на сайте, но и разложу по полочкам все результативные шаги при реальной встрече с девушкой, а также расскажу как относительно быстро понравиться ей. "
Одним из самых серьезных факторов при знакомстве является мужская и женская привлекательность. Привлекательность или сексуальность содержится в образе, который передает человек. Но природа распорядилась так, что сексуальный образ для мужчин и женщин строится исходя из раличных факторов. Если женщине для привлекательности и желанности в глазах мужчины хватает иметь привлекательную внешность, статную фигуру, сексуальную мимику, обаятельный голос- в общем, в большинстве своем внешние факторы, то у мужчин с образом в глазах женщин дела обстоят совсем иначе и посложнее. Дело в том, что по природе рожает именно женщина и, само собой, все последствия по рождению и воспитанию ребенка лежат в первую очередь именно на ней. В конечном итоге, интуитивно инстинкт матери сильно влияет на интересы женщины. Именно поэтому у мужчины важен не только внешний вид, но и черты внутреннего характера, такие как манера общения, поведение в социуме и т. Д. И нам важно приблизиться к такому комфортному нам образу, который был бы привлекателен в глазах большинства красивых девушек.


Состав раздачи:
Видео 1. Сексуальный мужской Образ в соблазнении
Видео 2. Примеры привлекательных мужских Образов
Видео 3. Как это использовать в реальной жизни. Мой пример
Видео 4. Внешний вид. Ликбез
Видео 5. Схема действий на сайте знакомств
Видео 6. Рекомендации к фото
Видео 7. Заполнение анкеты. Частые ошибки, полезные рекомендации и фишки
Видео 8. Продвижение анкеты
Видео 9. Переписка. Ошибки, рекомендации и фишки
Видео 10. Примеры успешных логов. Полный разбор
Видео 11. Первый звонок девушке
Видео 12. Подтверждение и опоздание
Видео 13. Встреча с девушкой. Ваши действия

Страна: Россия
Тематика: Пикап (знакомства ч/з интернет сайты)
Автор: Василий Сахаров
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Видео: flash

Секс за 2 доллара или как соблазнить красивую девушку на сайте знакомств  [2009, Пикап]Секс за 2 доллара или как соблазнить красивую девушку на сайте знакомств  [2009, Пикап]


Размер: 202 Mb

Скачать самоучитель по соблазнению бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секс за 2 доллара или как соблазнить красивую девушку на сайте знакомств [2009, Пикап] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секс за 2 доллара или как соблазнить красивую девушку на сайте знакомств [2009, Пикап]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секс за 2 доллара или как соблазнить красивую девушку на сайте знакомств [2009, Пикап]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секс за 2 доллара или как соблазнить красивую девушку на сайте знакомств [2009, Пикап]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.