Видеокурс "Соблазнение за свидание"

Автор: working-1989 от 21 ноября 2010, 10:10
Видеокурс "Соблазнение за свидание"
В этом видеоуроке «Соблазнение за свидание» ты сможешь узнать, как познакомиться и красиво охмурить прекрасную незнакомку уже на первом свидании.
В данный видеоурок входят теоритические и практические упражнения, которые тебе нужно сделать, дабы . Помимо всего этого, ты также увидишь пошаговый наглядный показ обольщения.

Содержание видеокурса «Соблазнение за свидание»:

* Типичные ошибки мужчин. Как избежать ошибок, которые совершают большинство мужчин на разных этапах общения с девушкой, в конечном итоге значительно уменьшая шансы соблазнить её.
* Обзор женской психологии. Важные аспекты женской психологии, обязан знать каждый мужчина, который хочет иметь успех у женщин!
* Как заинтересовать девушку до начала общения. Веришь, что девушку можно заинтересовать без слов? А ты попробуй посмотреть на нее правильным взглядом!
* Спонтанные знакомства. Как избавиться от страха подхода. Эффективные способы, позволяющие раз и навсегда избавиться от страха подхода к понравившейся девушке. Увидел очаровательную девушку? Просто подходишь и знакомишься!
* Первое впечатление при общении. Как себя правильно преподнести. Практические фишки, как настроиться на нужную “волну” общения с девушкой, чтобы с первых же минут ты производил впечатление классного и интересного парня.
* Сложные ситуации при знакомстве. Как избегать негативных моментов. Ты полностью избавиться от волнения и будешь общаться с новыми девушками каждый день.
* Девушка с молодым человеком? Ты узнаешь, что даже в таких ситуациях можно обменяться с ней контактами.
* Быстрый обмен телефонами. Как взять номер у понравившейся девушки, даже когда ты спешишь по своим делам, а времени на длительные разговоры нету? Легко! Тебе поможет 100% работающий шаблон общения.
* Основы комфортного свидания. Как проводить интересные и яркие встречи, чтобы гарантировано впечатлить девушку и заинтересовать собой.
* Как возбудить ее. Ключевые моменты, как создать такую атмосферу общения между вами, чтобы девушка получала максимум удовольствия и сама хотела тебя соблазнить!
* Ночной съем – как увезти девушку из клуба или бара. Ты узнаешь как гарантированно увезти красивую девушку домой, даже если она не планировала секс сегодня.
* Твой внешний вид, стиль соблазнителя. Красивый мужчина – это ухоженный мужчина. Советы, как увеличить женское внимание к своей персоне в 3 раза, просто правильно подобрав одежду.
* Развитие мужественности и обретение внутреннего стержня!
* Создание образа, правильный PR. Сильная методика, по формированию у девушки образа тебя, как харизматичного и интересного мужчины.
* Развитие харизмы. Твой голос, мимика, осанка. БОНУСНЫЕ фишки по развитию твоих личностных качеств, играющих определенную роль при формировании первичного мнения девушки о тебе.
* Структура соблазнения. Подробный разбор всех этапов, начиная от визуального контакта и знакомства с девушкой, до момента, когда она сама начинает тебя соблазнять
* Пошаговое объяснение того, как эффективно соблазнить девушку уже на ПЕРВОЙ встрече.
* О чем говорить на свидании. Итак, беседа между вами остановилась, и ты думаешь, чтоже ей сказать для продолжения общения. Больше такой нелепой ситуации не возникнет!
* Развитие мужской сексуальности. Развитие тех мужских качеств, которые выгодно выделяют тебя среди остальной серой массы мужчин. Благодаря этим качествам, ты будешь пользоваться ОГРОМНЫМ успехом у женщин.
* Как влюбить девушку. Эмоциональная близость. Единственный способ влюбить девушку, это стать героем ее романа? Есть гораздо более классный и естественный способ сделать это!
* Телефонные разговоры, смс. Как правильно звонить девушкам, чтобы не возникало дурацкой ситуации, когда ты набрал 10 номеров и никто не пришел на свидание. Узнай, как строить телефонный разговор, чтобы девушка совершенно точно приехала на свидание. Как интриговать с помощью смс.
* Как вести себя в клубе или баре, чтобы все девушки обращали на тебя внимание и сами хотели познакомиться. Подробный алгоритм твоих действий в на танцполе, чтобы увести девушку в туалет и заняться там сексом
* Классный способ познакомиться с лучшими танцовщицами клубов.
* Быстрое соблазнение за час. Супер-эффективная методика пошагового быстрого соблазнения, подсказывающая правильные варианты поведения в скоростном соблазнении девушки. Поверь, соблазнить за час, это РЕАЛЬНО!
* Женское мнение и ответы на вопросы. На тренинг приглашена девушка, которая ответит на вопросы, со своей… женской точки зрения! И более того, поделится своими методиками, как правильнее действовать в той или иной ситуации, будь-то знакомство или соблазнение.
* Выступления специальных гостей-соблазнителей. Одни из лучших соблазнителей, отвечают на вопросы и дают рекомендации к действию в конкретных ситуациях.
* Теория отношений. Теория, без которой сложно понять, как грамотно развивать, сохранять или разрывать ваши отношения с девушкой.
* Создание гарема vs одна единственная. Интересная тема, раскрывающая объективные плюсы и минусы, как “многоженства” так и отношений с одной конкретной девушкой.
* Искусство секса. Как стать лучшим для свой девушки. Снова будем изучать камасутру? Соблюдай нехитрые правила, и ты станешь для нее идеальным любовником!
* Дрессировка женщины. Актуальные фишки, как сделать так, чтобы девушка сама звонила и добивалась встречи с тобой.
* Как правильно расстаться с девушкой. Я открою для тебя методику, как быстро и безболезненно смягчить психологический удар, для девушки инициированный расставанием с тобой.
* Энергетика соблазнителя. Простые приемы, направленные на развитие внутреннего эмоционального состояния соблазнителя, от которого девушки сразу выделяют тебя из толпы, сильно возбуждаются от твоих прикосновений и сами срывают с тебя одежду, когда вы остаетесь одни.
* Управление внутренним состоянием. Полезные методики, помогающие быстро изменять и контролировать твое внутреннее состояние в различных ситуациях.
* Работа с внутренними убеждениями. Способы, позволяющие устранить негативное влияние твоих внутренних убеждений при коммуникациях с девушками.
* LifeStyle соблазнителя – окружи себя красивыми женщинами! Правильное распределение ценностей или как быть успешным не только с женщинами, но и в жизни.
* БОНУС: лучшие места для проведения незабываемых свиданий с девушкой.
* Узнай, как быть лидером! Некомфортно в незнакомой компании? Несколько работающих фишек, как стать яркой личностью и быть интересным человеком для всех окружающих.

Информация о Программе:
Название: Видеокурс "Соблазнение за свидание"
Разработчик: Олег Горячо
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Формат видео: flv
Размер файла: 2,38 ГБ

СКАЧАТЬ Видеокурс "Соблазнение за свидание":

Теги: видеоуроки, секс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс "Соблазнение за свидание" в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс "Соблазнение за свидание"" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс "Соблазнение за свидание"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс "Соблазнение за свидание"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.