Аудиокурс «13 ошибок начинающего соблазнителя: как их избежать и стать успешным с девушками».

Автор: lepihin от 25 ноября 2013, 19:24
Аудиокурс «13 ошибок начинающего соблазнителя: как их избежать и стать успешным с девушками».


Владимир Альфа — автор уникальной методики соблазнения девушек «С.Е.К.С. — Система Естественного Комфортного Соблазнения».

В своём аудиокурсе «13 ошибок начинающего соблазнителя: как их избежать и стать успешным с девушками» Владимир Альфа описывает 13 самых распространённых ошибок, которые совершают парни, делающие свои первые шаги в осознанном соблазнении девушек. Эти ошибки резко снижают эффективность действий, предпринимаемых парнями, желающими соблазнить девушек на секс. Данный аудиокурс поможет начинающим соблазнителям избежать типичных ошибок и позволит гораздо легче соблазнять на секс красивых девушек. Этот аудиокурс обязательно должен прослушать каждый начинающий соблазнитель. Но даже опытные соблазнители найдут 1-2 ошибки, которые они совершают при соблазнении девушек.

Язык: русский
Формат: mp3
Время: 1 час 15 минут
Размер: 69.3 Мб
Автор: Владимир Альфа

Скачать:

Теги: секс, ошибка, соблазнение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудиокурс «13 ошибок начинающего соблазнителя: как их избежать и стать успешным с девушками». в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудиокурс «13 ошибок начинающего соблазнителя: как их избежать и стать успешным с девушками»." взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудиокурс «13 ошибок начинающего соблазнителя: как их избежать и стать успешным с девушками»." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудиокурс «13 ошибок начинающего соблазнителя: как их избежать и стать успешным с девушками».":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.