Домашняя косметика на любой возраст

Автор: RedLilith от 28 июля 2009, 21:57
Домашняя косметика на любой возраст


Сегодня на прилавках магазинов изобилие косметических средств. Только вот как найти наиболее эффективное, недорогое и к тому же не вызывающее аллергию? Лучший выход: пользуйтесь натуральной косметикой, приготовленной своими руками! А эта книга, в которой собраны уникальные и проверенные временем народные рецепты, поможет вам подобрать самый подходящий для вас комплекс. Без особых затрат времени и денег вы получите прекрасную здоровую кожу, густые шелковистые волосы, а значит - всегда хорошее настроение.

Автор: Т.В. Левкина
Издательство: Аст-Пресс
Год: 2006
Количество страниц: 304
Формат: djvu
Размер архива: 15 Мб

Скачать самоучитель "Домашняя косметика на любой возраст"

Теги: женщинам, красота

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Домашняя косметика на любой возраст в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Домашняя косметика на любой возраст" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Домашняя косметика на любой возраст" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Домашняя косметика на любой возраст":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.