Прически для длинных волос. Профессиональная косметика для волос.

Автор: LexxEagle от 9 августа 2010, 18:36
Прически для длинных волос. Профессиональная косметика для волос.


Желая соорудить прическу из длинных волос, сегодня любая дама сталкивается с немалыми загвоздками. На страницах этой книги автор делится своими секретами, как сотворить прически для вечиринки или торжественного раута, для дискотеки или выпускного бала.
Длинные шикарные волосы - предмет гордости любой женщины. С грустью хочу отметить, многие современные стилисты не берутся выполнять прически на длинных волосах. Некоторые считают, что это занимает сверх меры много времени, другим не хватает умения. Книга Патрика Кэмерона — это практическое пособие как для всех дам, желающих освоить основные приемы укладки длинных волос, так и для профессионалов, чтобы они смогли подчеркнуть обаяние и неповторимость дамы, используя элементы плетения, жгуты и всевозможные локоны. В предлагаемой вашему вниманию книге мэтр представляет новую коллекцию элегантных причесок, навеянных женскими образами Шекспира. Строгие и романтичные, струящиеся и вьющиеся, они подчеркивают красоту длинных волос. Главное — не бояться трудностей и фантазировать.

Год выпуска: 2002
Автор: Кэмерон П.
Издательство: Ниола 21-й век
ISBN: 5-322-00125-5
Язык: Русский
Количество страниц: 73
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы

Размер: 15.26 Mb

Скачать Прически для длинных волос

 

На правах рекламы: Профессиональная косметика для волос в интернет-магазине 101-shop.ru


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Прически для длинных волос. Профессиональная косметика для волос. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Прически для длинных волос. Профессиональная косметика для волос." взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Прически для длинных волос. Профессиональная косметика для волос." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Прически для длинных волос. Профессиональная косметика для волос.":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
НЕТУ ФАЙЛА ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.