Похудеть? Не проблема!

Автор: yunik77 от 13 марта 2011, 12:15
Похудеть? Не проблема!

Прочитав эту книгу, Вы поймете, что не только постигли эту тайну похудения, но и сами можете это сделать. Правильно и быстро похудеть – это то, чему многие хотели бы научиться. Вы станете настоящим экспертом. Вы приобретете не только хорошую фигуру и уверенность в себе, но и станете личностью, примером для подражания, у Вас появятся друзья и последователи. Нам хотелось, чтобы книга получилась полезной и нескучной.
Надеемся, что этой цели мы достигли, и Вы смело и уверенно вступите на путь борьбы с излишним весом, и сможете быстро похудеть в короткое время. Адресуется широкому кругу читателей.

Название: Похудеть? Не проблема!
Автор: Коробач Л.Р.
Издательство: ЛитРес
Год: 2011
Страниц: 114
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 22,27 Mb

Скачать книгу "Похудеть? Не проблема!"


Теги: похудеть, вес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Похудеть? Не проблема! в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Похудеть? Не проблема!" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Похудеть? Не проблема!" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Похудеть? Не проблема!":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.