Нейронные сети. Основы теории

Автор: yunik77 от 10 мая 2011, 12:10
Нейронные сети. Основы теории

В данном издании изложена методика синтеза многослойных нейросетей различной структуры: с полными и неполными последовательными связями, перекрестными и обратными связями, функционирующими в режимах обучения, самообучения, обучения с учителями, обладающими конечной квалификацией. Приведены этапы исследования надежности и диагностики нейронных сетей. Представлены основные постановки задач перспективных исследований в области теории нейронных сетей.
Для научных работников, аспирантов и студентов, занимающихся разработкой и применением сверхвысокопроизводительной вычислительной техники.

Название: Нейронные сети. Основы теории
Автор: Галушкин А.И.
Издательство: Горячая Линия - Телеком
Год: 2010
Страниц: 480
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 15,74 Mb

Скачать книгу "Нейронные сети. Основы теории"


Теги: студентам, сети

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Нейронные сети. Основы теории в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Нейронные сети. Основы теории" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Нейронные сети. Основы теории" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Нейронные сети. Основы теории":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.