Основы организации локальных сетей [2009, FLV]

Автор: cheser84 от 18 января 2011, 19:27
Основы организации локальных сетей [2009, FLV]

В этом видео показано компоненты локальной сети. В этом курсе исследуются стандартные типы локальных сетей, их положительные моменты, отличия и недостатки, изучаются сами алгоритмы работы и возможные пути развития и даже преобразование из одной в другую. Обсуждаются острые вопросы о осуществлению обмена данных в типовых локально-вычислительных сетях разнообразных топологий с множественными способами управления обменом данными. Рассматриваются все достоинства и недостатки шаблонных сетей, предлагаются пути решения. Прорабатываются также и вопросы по планировке сети Ethernet, разбираются признаки её структуры, техники, возможностей и указываюся пути к ее эволюции.

Производитель: Интернет Университет Информационных Технологий
Автор: кандидат технических наук, доцент МИФИ (кафедра Электроники) Юрий Витальевич Новиков
Год выпуска: 2009
Язык: русский

Видео кодек: Flash
Видео: FLV4 480x368 [Video]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 96Kbps [Audio]

Скрины
Основы организации локальных сетей [2009, FLV]Основы организации локальных сетей [2009, FLV]Основы организации локальных сетей [2009, FLV]


Размер: 1.19 Gb + 1.12 Gb

Скачать бесплатно компоненты локальной сети


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Основы организации локальных сетей [2009, FLV] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Основы организации локальных сетей [2009, FLV]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Основы организации локальных сетей [2009, FLV]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Основы организации локальных сетей [2009, FLV]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.