Quick and Easy Window Treatments: 15 Easy-Sew Projects that Build Skills, Too

Автор: irrena от 16 апреля 2012, 11:49
Quick and Easy Window Treatments: 15 Easy-Sew Projects that Build Skills, Too

Автор: Madlyn Easley
Название: Quick and Easy Window Treatments: 15 Easy-Sew Projects that Build Skills, Too (Easy Singer Style)
Издательство: Creative Publishing international
Год: 2008
ISBN: 1589233514
Формат: jpg
Размер: 61.87 MB
Страниц: 114
Язык: английский

Краткое руководство для создания ваших собственных штор и портьер. Быстрая и простая обработка учит читателей, как создать простой, но стильный вид окна для каждой комнаты в доме. Автор делится своими секретами как за короткое время достичь профессионального качества результатов. 15 проектов включают модели с подкладкой и без, шторы и занавески, прямые, воздушный шар, формы валентности, и римские шторы, выполненные из различных тканей и которые подходят для любого типа комнаты.


Теги: шитье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Quick and Easy Window Treatments: 15 Easy-Sew Projects that Build Skills, Too в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Quick and Easy Window Treatments: 15 Easy-Sew Projects that Build Skills, Too" взяты журналистом irrena из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Quick and Easy Window Treatments: 15 Easy-Sew Projects that Build Skills, Too" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Quick and Easy Window Treatments: 15 Easy-Sew Projects that Build Skills, Too":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.