Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом

Автор: yunik77 от 6 августа 2010, 10:03
Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом

Книга "Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом" станет бесценным помощником как для декораторов помещений, так и для всех, кто своими силами хочет улучшить или кардинально изменить интерьер комнаты, квартиры или целого дома. Это замечательное издание познакомит вас с различными фасонами штор, подходящих к окнам всевозможных форм, а также покажет, как преобразить их с помощью отделки или сочетания нескольких рисунков, не меняя основной фасон. В книге также представлены разнообразные вариации оформления спален: кровати, пологи, покрывала, подушки и многое другое.

Название: Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом
Автор: Венди Бейкер
Издательство: Контэнт
Год: 2008
Страниц: 167, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 7,90 Mb

Скачать книгу "Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом"

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Теги: рукодельницам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.