Конструирование одежды

Автор: yunik77 от 4 марта 2012, 17:05
Конструирование одежды

В учебном пособии в соответствии с учебной программой приведены общие сведения об одежде и ее классификации, основные данные о размерной типологии, системах и методах конструирования. Подробно изложены вопросы конструирования женских швейных изделий различных силуэтных форм и покроев на базе Единого метода конструирования. В дополнение к теоретическому курсу автором подготовлен лабораторный практикум по конструированию одежды.
Лабораторно – практические работы обеспечивают прочное закрепление учебного материала и приобретение профессиональных умений и навыков. Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Представляет практический интерес для широкого круга читателей.

Название: Конструирование одежды
Автор: Мешкова Е.В.
Издательство: Оникс
Год: 2006
Страниц: 176, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 36,89 Mb

Скачать книгу "Конструирование одежды"


Теги: рукодельницам, пошив, одежда

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Конструирование одежды в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Конструирование одежды" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Конструирование одежды" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Конструирование одежды":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.