Конструирование мужской и женской одежды

Автор: yunik77 от 6 января 2012, 10:30
Конструирование мужской и женской одежды

В данном издании приведены обшие сведения об одежде, строении фигуры человека, конструкции швейных изделий и методах конструирования. Сформулированы исходные данные для выполнения расчетов и построения чертежей конструкции. Представлены методы конструирования различных видов мужской и женской одежды, особенности построения чертежей конструкции на типовые фигуры. Показана методика разработки моделей на основе базовых конструкций.
Приведены сведения об изготовлении лекал, их градации, особенностях раскроя, порядок проведения примерок в процессе изготовления изделия.

Название: Конструирование мужской и женской одежды
Автор: Сакулин Б.С., Амирова Э.К., Сакулина О.В., Труханова А.Т.
Издательство: ACADEMIA
Год: 2000
Страниц: 304, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 52,23 Mb

Скачать книгу "Конструирование мужской и женской одежды"


Теги: рукодельницам, крой, лекала

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Конструирование мужской и женской одежды в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Конструирование мужской и женской одежды" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Конструирование мужской и женской одежды" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Конструирование мужской и женской одежды":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.