Новое о кулинарии. Кулинарные шедевры от Le Cordon Bleu

Автор: yunik77 от 18 июля 2010, 11:04
Новое о кулинарии. Кулинарные шедевры от Le Cordon Bleu

Книга познакомит вас со всемирно известной кулинарной школой `Le Cordon Bleu`. В ней вы найдете исчерпывающие сведения о том, как покупать, обрабатывать, подготавливать и хранить продукты. Освоите свыше 700 способов обработки и подготовки продуктов, а также сможете приготовить более 200 блюд - от известных (например, французский луковый суп, австрийский творожный торт) до необычных (таких, как рыба по-сычуаньски, равиоли с улитками). Полезные советы помогут вам красиво оформить блюдо перед подачей к столу. Для широкого круга читателей.

Автор: Джени Райт, Эрик Трой
Издательство: Ниола 21-й век
Страниц: 351, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 22,09 Mb

Скачать книгу "Новое о кулинарии. Кулинарные шедевры от Le Cordon Bleu"


Теги: кулинару

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новое о кулинарии. Кулинарные шедевры от Le Cordon Bleu в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новое о кулинарии. Кулинарные шедевры от Le Cordon Bleu" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новое о кулинарии. Кулинарные шедевры от Le Cordon Bleu" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новое о кулинарии. Кулинарные шедевры от Le Cordon Bleu":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.