Путь к сердцу мужчин. Настольная книга для молодых хозяек

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Путь к сердцу мужчин. Настольная книга для молодых хозяек


Настольная книга для молодых хозяек. Автор книги убедительно доказывает, что приготовление еды, как и любое другое искусное женское умение, по природе своей сродни колдовству.
Никакие самые замечательные рецепты не заменят Вашей улыбки, лучащихся смехом глаз, да и просто хорошего настроения. Но книга наша призвана помочь Вам приготовить быстрые, вкусные, полезные блюда на каждый день и ошеломляющие - вкусные и роскошные - праздничные блюда, которые не могут не вызывать улыбки, хорошего настроения. Поверьте, искусство кулинарии - ключ к решению многих проблем.

Название: Путь к сердцу мужчин. Настольная книга для молодых хозяек
Автор: Леонтьева К.А.
Издательство: Народная книга
ISBN: 5-85232-009-9
Год: 1990
Страниц: 111
Формат: pdf
Размер: 28 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать книгу Путь к сердцу мужчин. Настольная книга для молодых хозяек с :


Теги: готовить, вкусно, рецепты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Путь к сердцу мужчин. Настольная книга для молодых хозяек в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Путь к сердцу мужчин. Настольная книга для молодых хозяек" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Путь к сердцу мужчин. Настольная книга для молодых хозяек" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Путь к сердцу мужчин. Настольная книга для молодых хозяек":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.