Секреты домашнего копчения

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Секреты домашнего копчения


В книге вы найдете подробное описание технологии холодного и горя¬чего копчения, соления, маринования, а также множество рецептов приготовления мяса, птицы, рыбы, грибов, сыра, фруктов. Бастурма и ветчина, карбонад и сырокопченый окорок, копченые лещ и щука, колбаски и сало, копченый шпик и грудинка, пастрома и пашина, копченая курица и утка, вяленые абрикосы, дыня, помидоры - ваш стол будет ломиться от домашних деликатесов, и при этом вы будете уверены в их качестве!
ПРАКТИЧНЫЙ БОНУС! Схемы и инструкции по сборке переносных и стационарных коптилен, которые можно соорудить как дома, так и на даче.

Название: Секреты домашнего копчения
Автор: Валерий Бестужев (сост.)
Год: 2016
Жанр: Кулинария
Издательство: Клуб Семейного Досуга
ISBN: 978-617-12-0633-5
Качество: Отличное
Количество страниц: 320
Формат: FB2, PDF
Размер: 6,3 Мб

Скачать книгу Секреты домашнего копчения с :


Теги: готовить, вкусно, рецепты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секреты домашнего копчения в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секреты домашнего копчения" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секреты домашнего копчения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секреты домашнего копчения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.